Los 1535
Pinselbecher aus Eisen mit in Silber und Kupfer eingelegtem Figuraldekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
CHINA, 18./19. Jh.H. 12,7 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, zwischen 1970 und 2002 erworben
Minim. berieben